живу
13 марта 2023 г., 14:38
привет тем двум легендам, которые оставили свой лайк под прошлым постом в этом мега нереальном блоге. планы немного поменялись с тех пор, фф по иттосаре висит, а вот с драбблом по эдлеттам возникли трудности.
но не грустите, господа, в самое ближайшее время* я выложу кое-что так что готовьтесь. я продолжаю экспериментировать и не отхожу от своего жизненного кредо не можешь найти - сделай сам. я только по этому методу пишу фф. в общем ждите скоро что-то будет и это что-то будет больше 4 страниц всех люблю и целую.
дополню * ближайшее в плане не через месяц, а в течении пары дней, может неделя.