Продолжение предыдущего поста
10 июля 2025 г., 15:16
Доброго времени суток, дамы и господа.
Будем считать, что отклик на предыдущий пост был положительный. "Маску" я уже начал публиковать. "Битву титанов" причешу и начну публиковать в ближайшие дни. Как уже сказал, там пока только четыре главы, но завязка обеих сюжетных линий уже заложена.