Незакрытые гештальты
7 октября 2025 г., 20:34
Не закроются.
Во всяком случае, вероятность мала.
На компе у меня десять черновиков для небольших работ и два начатых макси, большинство из них там и останутся, включая те, что значатся тут "в процессе". Ща закончу с Широяшей и уйду. Не насовсем, конечно, а так — отползу в тень.
Буду писать для себя... или не буду.
Буду продолжать начатое... или не буду.
Буду публиковать написанное.
Или нет.
Буду гундеть и жаловаться — это уж как пить дать.
Сейчас, чтобы двигаться, мне не хватает мотивации, отдачи и ощущения причастности к чему-то большему, чем просто текст.
Спасибо всем, кто не оставляет меня❤️