Глава Школы
14 декабря 2022 г., 02:41
Всем привет, ребятушки!
Это мини-сообщение с честью о том, что вышла новая глаза Школы, так что предлагаю всем, кто ещё не читал, ознакомиться с главой и оставить свои мысли по поводу событий, происходящих в главе. Вам не сложно это сделать, а мне будет приятно :3
Ваша Лиа