Новая работа.
9 сентября 2023 г., 19:46
Позже я это удалю, но!
Сижу мучаюсь с новой макси работой по сяоитэрам, где Итэр станет Анемо Архонтом. Подстраиваю лор под себя с попытками в серьезность, а не безумный абсурд по направлению в бездну. Но я надеюсь, что заинтересует. Будет много всего.
К октябрю должна написать первую главу, без вариантов.