Чувствую злую иронию...
5 декабря 2022 г., 17:16
Чувствую злую иронию в том, что тот самый закон подписали в мой день рождения
И добро пожаловать в новую волну идиотизма под слоганом "А что же теперь будет с фикбуком? Все фанфики удалят?" Нет, не удалят, если только сами авторы не будут бежать вперед паровоза и лишать нас контента
Кстати, волну внимания к моей писанине, в том числе к очень старой и отчасти кринжовой, я связываю именно с тем, что многие авторы ушли и людям читать стало нечего. Для кого-то трагедия, а мне окно возможностей хд Спрос так или иначе останется, вопрос в том, кто его удовлетворит
Ну и VPN, друзья, что еще сказать. Хотя в то, что даже он нам понадобится, я не особо верю. Сколько слешных фиков PG до сих пор висит и никто не чешется, хотя старый закон позволял за такое подтянуть. Подозреваю, что депутаты даже не догадываются о существовании фикбука. Поэтому живем
P.S. Как думаете, судья оправдает меня за то, что Ник в "Единственном" умрет и Саша будет сильно страдать по этому поводу? Типа их Бог покарал за содомию. А Валька с Владом расстанутся, потому что осознают греховность своей связи. Ну а Володя с Серафимом... их в Европу сошлем, где они примкнут к легиону проклятых либерастов во славу Сатаны.
Как вам план? У любителей стекла на улице перевернется грузовик с этим самым и никакой пропаганды