Про ЦС и судьбу фанфика
31 декабря 2025 г., 19:01
2025 год прошёл без новых глав, хотя я надеялась выложить хотя бы одну к новому году. Изначально больших пауз вообще не должно было быть: канва ЦС была готова ещё до первой главы, по идее фик оставалось только разделить на главы, подкорректировать отдельные места и вычитать.
Но он начал разрастаться, персонажи взаимодействовать больше, добавились кое-какие мелкие сцены, и выкладывать по сути «голый черновик» после значительно доработанных глав уже не хочется.
Хочу сказать, что фик не заброшен, не забыт, не убран в долгий ящик сознательно. К сожалению, случилось выгорание (с написанием это никак не связано, но его затронуло), и долгое время к ЦС подступиться никак не получалось.
Надеюсь, в 2026 году смогу это изменить.
Спасибо всем, кто еще ждет, и с праздником вас ♥