Новая повесть будет, но...
1 ноября 2024 г., 10:24
Всем здравствуйте! Как давно уже известно, попасть на фикбук сейчас для многих стало сложно из-за блокировок. И иногда мне это удаётся, а иногда нет.
Тем не менее, я планирую уже скоро (возможно, дней через десять - через две недели) начать публиковать новую повесть - о дальнейших приключениях Анни, о том, что будет в Волшебной стране, пока она отсутствует, а также о тех персонажах, которые ещё в моих историях не появлялись (или появлялись давно). Но по техническим причинам, скорее всего, сразу эта повесть здесь не появится. Вероятнее всего, сначала она будет публиковаться на фанфиксе (мне туда проще попадать), а затем уже здесь, при возможности.
По тем же причинам могу не ответить сразу на какие-то отзывы и личные сообщения.
Напоминаю, что все адреса и ссылки - в моём профиле. Вконтакте и в телеграме я всегда на связи.
Не теряйте :)