Теперь и в телеграме
9 декабря 2022 г., 21:04
Группа имени моего творчества теперь и здесь: https://t.me/annieinemeraldcity
Будет заполняться постепенно (в том числе копиями из уже работающей группы вконтакте, но это не так уж плохо). Кто не ходит вконтакт, заглядывайте туда. Кто ходит, заглядывайте тоже - если, конечно, вам интересно :) Потому что материалы будут дублироваться не всегда.