Вторая часть В мире Вайзардов
17 августа 2024 г., 16:50
Итак, на самом деле вторая часть уже вышла на Ao3, и скорее всего сегодня-завтра она выйдет здесь, на фикбуке.
Вот она! https://archiveofourown.org/works/57320041/chapters/148326235#workskin
Надеюсь, вам понравится, так как я там предприняла очередную попытку написать NC-17.
Почему сначала вышло там, а не здесь? Потому что там легко переносить текст из гугл доков в редактор без потери форматирования. Ну, кроме того, что там табы меняются на пробелы, но я решила что там пусть будет так. Насколько я знаю, что кому-то нравится читать исключительно с пробелами. А здесь... Просто... окей, ладно, я психанула, редактор просит чтобы я вручную блять расставила табы, и после того как я три раза пыталась это проделать более лёгкими способами, мне стало западло. Так что... я послала это нахуй. Мне жаль, но мне кажется я щас это не вывожу и вообще заплачу от этого. (Ну почему вечно нужно устраивать какие-то танцы с бубном блин Q-Q)
////А ещё я создала тгк, но пока пытаюсь продумать как мне его вообще вести, ибо я на самом деле даже хз как. Но обещаю, скоро разберусь с этим и будет нам счастье. (Планирую рассказывать немного о закулисье, ибо это тот ещё мем)