С Новым Годом!
31 декабря 2024 г., 22:20
С наступающим вас, мои милые! Я как обычно, пояаляюсь с новогодним постом.
Этот год более удачный для меня, хотя результата особо не видно. Я чувствую себя достаточно хорош, и стараюсь вернутся в писательство и рисование. Надеюсь в следующем году, я смогу лучше. (Я уже кажется это 4 год обещаю, ладно. Просто, держимся)
Походу прода СМВ это чисто раз в год, лол. (Боже упаси, я надеюсь что допишу раньше, чем через 10 лет хаха)
Из хорошего, я успешно учусь в колледже, стараюсь как-то понять как эту жизнь жить, справляюсь с некоторыми сложными ситуация со здоровьем, и живу.
В этом году тоже накрасилась хехех
Спасибо всем, кто ещё верит и рядом, мы со всем справимся.
Ей! С Новым Годом!!!