С НОВЫМ ГОДОМ!!!
31 декабря 2022 г., 20:36
К сожалению, поздравить вас, мои Цветочки, в полночь я не смогу, но могу поздравить сейчас.
Всего вам лучшего, мои Цветочки, будьте здоровы и счастливы. Я надеюсь, что вы будете в порядке!
Прода СМВ явно будет в 23 году. Мне жаль. Я бы хотела писать быстрее и лучше, но у меня просто не получается. Я просто, наверно выставлю скоро предупреждение, что прода выходит раз в год. *смех*
Сегодня хороший день. Ну Новый Год, да, но и в целом. Я имею в виду, что я съела мороженое, и не одно. Я красиво накрасилась. Вы б видели как офигенно это выглядит. Цвета, конечно, жёлто-рыже-золотые, но я довольна. Я неплохо спала и чувствую себя чуть менее устало чем обычно. (А ещё я выпила успокоительного чуть больше, чем обычно, может поэтому я так спокойна *смех*)
Так что ваш автор в порядке. И очень вас любит.