Это называется "психанула"...
8 июня 2025 г., 19:21
...и плюнув на всё, заказала обложку к фику, потому могу, а у художника подошла очередь заказа. Удачно подошла, я в прошлом месяце бы не смогла, а так "Чёрные перья" теперь с обложкой. :)))