Боль
28 ноября 2022 г., 20:34
Боль, это когда ты вначале полтора часа набирал текст, стелизовал, подбирал слова... А потом хуяк, и все улетело...
А потом следом трехчасовая работа помазала ручкой... И вот вроде бы не первый раз, подумаешь, ноут подвис, не курсовая же улетела в тартарары ... Но блять... Почти подобралась к самому вкусному, самому замечательному... Блять... А теперь по-новой все 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Берегите себя и свои нервы ... всех люблю всех обнимаю