Вечер-ночь-утро
31 декабря 2022 г., 17:55
Как прошёл ваш год? У меня он отнял практически всё. Самое главное у меня отсалось — семья. Практически полностью жизнь перевернулась с ног на голову... И теперь никуда её не натянешь.
Я умудрилась выжить там, где многие не выжили... Рада ли я? Не особо. В этом месяце я отметила свою зеркальную циферку. Ещё один продитий год. Только счастья или хотя бы радости было... Ну было и было, и на том спасибо.
Знаете, я прям даже завидую тем, кто радуется сейчас. У меня нет ни новогоднего настроения, ни какого либо другого.
Однако хочу, что бы в мире почаще было много счастливых и беззаботных людей. Балуйте своих внутренних детей, и знайте, очень часто жить очень сложно. Только начав выживать и существовать понимаешь что да, раньше жил...
Несмотря на весь армагеддон, что происходит в мире, и в моей душе, я очень надеюсь что смогу найти в себе силы не только на то, что бы дописать главу, которую по строчке мучаю весь декабрь, но и начать жить. Закрыть сессию, и наконец-то пойму, что же мне нужно от жизни, чего и вам желаю.
Пусть следующий год принесет уверенность в себе всем, кто потерялся.
Всех люблю и обнимаю,
Элличан 🖤💙❄️💙🖤