Кощей и ведьма. 42 часть.
11 октября 2024 г., 19:12
Дорогие читатели "Кощея и ведьмы"! Я прошу прощения, но вынуждена отложить следующую главу на следующую неделю.😢 Меня слегка накрыло творческим кризисом. Надеюсь вы меня поймёте и простите.🙏🏻😔 История уже движется к завершению, поэтому мне не хочется под конец налажать, делая все абы как, лишь бы уложиться в срок. В качестве извинений, выложу вам картиночки по теме фанфика. Еще раз извиняюсь!🙏🏻