АНОНС
2 февраля 2025 г., 11:20
Дорогие читатели!❤️
Рада сообщить о скором выходе нового фанфика! Пока что сохраню интригу, как я это люблю😈 и фандом озвучивать не буду.
Расскажу лишь основные теги.
♡ Во первых мои любимые Попаданцы. Без них жизнь не жизнь)
♡ Жанры: Экшн, Драма, Юмор, Психология ииии Постапокалипсис.
♡ Пэйринги: 2 штуки в наличии + Слоуберн. Так что придётся запасаться терпением.
♡ И напоследок: 2 главные героини!
Дата выхода пролога и 1 главы: 21 февраля! Надеюсь я смогла вас заинтриговать и заинтересовать.😏🩷Всех люблю!😘