4 февраля
3 февраля 2023 г., 21:26
Да уж, фикбук конкретно так доводит до паронойи меня как читателя. С такими ненавязчивыми намеками. Какова вообще вероятность того, что из двадцатки посоветованных мне фанфиков 17 из них я уже читала, откоментила и засунула в сборник!? Мать моя алгебра, да отец геометрия, это ж снос башки! Или же с очень странной продой, от которой я в меньшей степени прифигела. Потом перечитала. Так грамотно финал и сюжеточку Ричардса и Гевина Рида мне ещё не сливали. Ну а последние обновления китайщины надавали под дых и счастливо для них закончились, мда. Чувствую Странника буду писать на жопной тяге, а Вероятности дописывать плд фильмец бетмена.
И да, мир бабла страшная сила дья авторов. Типо темной стороны, но с легальной защитой от читателей-линчевателей и охотников за продой.