Что по планам
1 июля 2023 г., 17:12
Решил воспользоваться этой штукой, чтобы оповестить всех подписчиков. Совсем скоро я выложу начало новой работы, но сначала оно выйдет на бустях, сами понимаете, особенно теперь. Нужно РАБотать, поэтому расписание выхода глав станет ещё более хаотичным. Я мог бы подсластить пилюлю и начать писать огромные главы, но боюсь тогда я резко просяду и во времени, плюс силы это сожрёт очень сильно. Да и работа не позволит раскидываться свободным временем налево и направо. Мне жаль, (Мозг: Возможно) правда, и я с большим удовольствием продолжил бы писать в старом темпе, но тогда поеду кукухой окончательно. Уж лучше так, чем вообще не писать. Вот именно об этом я и хотел вас оповестить. Чекайте бустюху, следите за обновлениями и терпите. Люблю вас!
Мозг: Гремлин идёт работать... Где-то умер последний единорог...