Конец фанфика "Последствия войны" и дальнейшие планы
18 июля 2023 г., 03:58
Я закончила выкладывать фанфик "Последствия войны" и планировала написать снарри. Мне много кинули заявок, в которых я залезла с головой и нашла что-то интересное. Но недавно я посидела и подумала, что неплохо было бы опять написать ориджинал по заявке. Все же я планирую стать писателем, а фикбук — моя обучалка. И мне нужно нарабатывать руку для создания чего-то своего. Это сложнее, чем писать по фд.
И я хочу попробовать написать сначала по заявке и поаытаться создать реально живых персонажей, а не шаблонных героев с каждого второго фанфика.
Поэтому я займусь этим и когда выйдет фф я не знаю, но я постараюсь его написать.
Это будет слеш и очень (очень) маловероятно, что гет. Ну очень маловероятно, хотя женских персов тоже надо поучиться создавать.