Работа над фанфиком снова в процессе!
31 января 2023 г., 15:51
Ничто не предвещало беды, но Комар очухался и снова в деле! :D
В данный момент в черновике в ворде начата 32 глава "Полвека". Продолжение сказки о любви фанатки и кумира, а так же история обычных парней и девушек, которые мечтали стать рок-музыкантами и прославиться на весь мир.
(На самом деле глава начата ещё 17 февраля 2023 г.) Сейчас главная сложность заключается в том, что технически фанфик написан на 70-80%. Да, все ключевые сцены давно готовы, остались так называемые "сырые" зоны. Нужно каким-то образом плавно соединить разрозненные куски и заметки в единый последовательный текст. Главная проблема в том, что наработки разбросаны по разным файлам + кое-что хранится в заметках в телефоне... Потребуется не мало времени, чтобы вспомнить все нюансы сюжета и скопипастить всё в один файл в хронологическом порядке... Придется некоторое время поработать текстовым "скульптором".
Эх, так что фанфик планирует быть длинным.. как минимум ещё глав-ещё-примерно-столько-же (Ух!)
Оставайтесь с нами, не переключайте к. анал! :D
Спасибо всем, кто ещё читает и остаётся на связи!
Ваш Герр Комар! Ɛ(◎ , ◎)3