Под звуки поцелуев мы составим план на февраль
14 февраля 2025 г., 12:40
«Ты не драконий язык? Тогда почему мне так хочется тебя изучать?)»
С этим ужаснейшим подкатом на День Святого Валентина я хочу поздравить вас с днем всех влюбленных. И помните – этот день не только про любовь к какому-то отдельному прямоходящему двуногому, но и еще про любовь к себе. Пейте водичку, гуляйте на солнышке и вообще балуйте себя, вы этого достойны)
А теперь о планах. Выбор между драмой и зимней сказкой был сделал в пользу зимней сказки (которая теперь больше похожа на стёб ГП и не только), так что сейчас я активно пишу черновик работы. Надеюсь, до конца февраля успею, а то выйдет неловко и забавно, если дата выхода выпадет на март. Наброски для черновиков продолжения Не один и Соратников также имеют место быть, но главы в своей полной, чистовой версии появятся не раньше середины весны.
За сим смею откланиваться. Желаю вам хорошо провести этот месяц. Пламенно обнимаю!)