Март от меня убегал, но я была быстрее
27 февраля 2025 г., 12:20
Итак, февраль подходит к концу. И, как я и полагала, зимняя сказка, рассчитанная на этот месяц, переносится на март – гидра под названием «пересдача» оказалась трехголовой, и дракону пришлось сражаться в поте лица за право отнести заполненную зачетку в учебную часть. Спойлер: дракон победил! И теперь возвращается в строй.
Однако оставить в этом месяце читателей без фанфика было бы кощунством, посему ДЕРЖИТЕ ГРЯЗЕКРАБА! Не переживайте, он дрессированный и клешнями никого не цапает. Разве что в море его тянет, почему-то.
За сим откланиваюсь, и, напоследок, еще раз поздравляю вас с прошедшим Днем влюбленных или днем букетиков роз, подарочных упаковок из-под конфет и какого-то святого дяди.
Пламенно обнимаю!)