Планы на октябрь и о, день рождения!
6 октября 2025 г., 12:42
Вот еще один год пролетел, вот я стала еще старше. Может, я стала чуточку мудрее, может, чуточку опытнее, может в моей жизни прибавилось хороших или плохих воспоминаний. Так или иначе, теперь у меня новая цифра в графе «возраст» и это радует)
Что касаемо планов (да, я немного припозднилась, но зато совместила сразу два поста, хех), здесь все немного сместилось из-за участия в Writober. Я выбрала несколько тем, наиболее интересных мне, и теперь пишу небольшие сцены с героями Свитков. Все ✨эксклюзивно✨ (хых) выходит в тг-канале, но, возможно, позднее я скину все работы одним сборником драбблов сюда.
Об основных фиках скажу одно: обновления стоит ждать по Волшебству, по остальным произведениям пока не скажу.
Всем большое спасибо за то, что вы со мной! Я очень рада, что у меня есть такие замечательные читатели как вы. Пламенно обнимаю вас❤️
Ссылка на тгк: https://t.me/thedragonvault