Планы на весну и… в смысле скоро май?
24 апреля 2026 г., 16:53
Да, что-то я давно не писала апдейтов по своим планам. Во многом потому, что посчитала ежемесячные отчеты о том, что было/будет сделано, немного утомительными, поэтому сейчас я перехожу к ситуативным постам. Когда новости будут - я опубликую их, вот и вся суть))
А сейчас - к тем самым новостям!
Во-первых, 16-ая глава Не одного все еще пишется.
Во-вторых, за имением некоторой суммы монеток я решила опробовать такую функцию как «Горячие работы» и запихнуть в неё что-нибудь из написаного. Подробнее об этом я расскажу в тгк: https://t.me/thedragonvault
Пожалуй, это все апдейты. Пока что мой взор направлен на основную историю дряхлых самокруток, но изменение курса всегда возможно))
Пламенно обнимаю вас и желаю теплой весны❤️🔥