Мои планы на дальнейшее время
19 ноября 2022 г., 16:13
Всем привет ✌️
Долгое время я размышляла по поводу продолжения многих своих работ, часть из которых до сих висят либо в заморозке, либо в черновиках, либо в процессе. Скорее всего большинство из них будет удалено мною. Я являюсь фанатом kpop вот уже 10 лет, 6 из которых я металась по разным фандомам, что видно из того разнообразия артистов, что упоминаются/используются мной в работах.
Но, как это бывает всегда, ты находишь один единственный, родной тебе дом и к остальным немного охладеваешь. Так случилось и со мной. Вот уже 4 года моим домом является фандом группы ATEEZ - ATINY. И вполне возможно, что в ближайшее время на моей страничке вы увидите работы посвящённые этим восьмерым талантливым парням. И я очень надеюсь, что они будут встречены вами с таким же интересом, как и предыдущие.
So, will be you stay my friends?