Событие
31 мая 2023 г., 09:44
Итак, котаны, я только вчера заметила одну очень важную вещь. Первая глава сюжетной работы "Сестрица" была выпущена 26.04. Это означает только одно — работе уже целый месяц.
Я хочу выразить искреннюю благодарность всем тем, кто оставляет отзывы и следит за продвижением сюжета. В качестве подарка хочу вам кое-что поведать. У работы, вероятнее всего, будет две части. В первой (текущей) будут затронуты события времён Портовой мафии. Я не поленюсь для этого прочесть все новеллы, которые были выпущены в дополнение к этим временам до Тёмной Эры и ухода Дазая из Портовой мафии.
А вторая часть будет посвящена событиям, так скажем, нашего времени, начиная со вступления Осаму в В.Д.А.
Всех люблю, котаны! Увидимся на страницах новых глав!