ВНИМАНИЕ
10 декабря 2022 г., 17:16
До этого я никогда не пользовалась этой функцией, но кажется время пришло.
Из-за новостей о "Слешбуке", я начинаю волноваться, когда админы говорят, что статистика работ не изменится я им не верю. Глупо верить в это в условиях того, что обычно статистика зависит даже от дня недели и времени суток по МСК.
Я надеюсь, что не потеряю читателей. Вас ребят и без того не очень уж и много, так что надеюсь, что всё будет хорошо.
Также хочу сообщить, что в ближайшее время собираюсь дописать и опубликовать несколько старых черновиков (правда относиться они будет к не самым популярным фендомам). Произойдёт это в январе, после 20 числа, так как это дата моего последнего экзамена в сессии.
Давайте ее будем теряться и вешать нос. Я надеюсь и дальше радовать вас текстами)