О признании сами знаете чего сами знаете чем и конкурсе про метки.
30 ноября 2023 г., 17:30
Спокойно, Маша, я Дубровский!
А если коротко - не паникуйте. Все мои фанфики останутся на месте, я ничего сносить не буду. Если вы напуганы - почитайте, что пишут адвокаты, которые занимались подобными делами, я сейчас расписывать не буду, но в общем и целом не так страшен черт, как его малюют.
И заранее попрошу прощения - я хочу податься на конкурс по соулмейтам, потому что нежно люблю этот жанр, так что потерпите один гетный фанфик, пожалуйста, после конкурса я его снесу. Возможность слишком хороша, чтобы ею не воспользоваться, а если вы еще и решите прочитать этот фанфик и оставить свой фидбек - то вы сделаете мне очень хорошо. Особенно, если учесть, что пара там навеяна двумя моими бл-любимками <3
В общем, ничего не бойтесь, не паникуйте, вы у себя одни, нервы не восстанавливаются, берегите себя!