Чувства
8 ноября 2023 г., 16:55
Ах, какое прекрасное, нежное чувство испытываешь, придя на работу после длинных выходных, глядя на спокойное зеркало воды там, где три дня назад был маш.зал. Смотреть на водную гладь и знать что там, на глубине трёх метров под водой мирно дремлют механизмы и электро.двигатели. Знать что теперь предстоит увлекательнейшее мероприятие по осушению этого "природного" водохранилища и полной переборке всей электрики. И всё из за какого-то загадочного доброго самаритянина, который решил сэкономить на электричестве и вырубил на выходные дренажный насос. Ну и конечно имя этого доброго человека так и останется тайной, потому как он очень скромный и не любит славы. А жаль. Так хочется привязать этого умника к станине насоса и оставить его так на трое суток. И точно узнать ответ на вопрос: Сумеет ли человек, при очень сильном желании, за это время мутировать в Глубинную субмарину? А какой сюжет, а?