Поздравляю!
9 мая 2025 г., 06:21
Поздравляю вас с Днём Победы! Кто бы что не говорил - это Праздник пусть и со слезами на глазах. Это напоминание нам о том, что Зло - это, увы, не выдумка писателей - сказочников а абсолютно реальное явление. К сожалению оно рождается из обычных по сути вещей - зависти, равнодушия, высокомерия... К сожалению появляются сейчас мрази, что говорят про "победобесие" и о том, что 9 мая должно стать днём траура. Хорошо что таких пока немного... Ещё раз : С Праздником Победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне!