С днём ВМФ!
27 июля 2025 г., 18:22
Поздравляю всех! Вообще-то я планировал выложить в честь праздника главу, но просто не смог. Жара плавит мозги - сижу и тупо пялюсь в монитор. Есть и время, есть и идеи, но вот силы воли нет(. Извиняюсь. Но главу постараюсь закончить как можно скорее. Ещё раз - с праздником всех!