Простите...
7 сентября 2025 г., 07:25
Уважаемые читатели, у меня беда. Почти три недели назад у моего отца случился инсульт. Сейчас он медленно идёт на поправку, а у меня совсем нет воли и желания что-то писать. Простите что опять пропадаю и не знаю на сколько. Здоровья вам и вашим близким. Спасибо за понимание. Я постараюсь взять себя в руки и продолжить писать.