Блог?!
18 ноября 2022 г., 22:26
Прикольно:D я всегда думала, а когда же добавят подобную штучку в фикбук. И вот — добавили.
В принципе я по большей части посты пишу в группе вк(найдёте в шапке профиля), но и здесь буду делиться мыслями и новостями :3
Касательно следующей главы: планирую сделать либо с Чигири/ОЖП, либо с Михаэль/ОЖП.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для фанатов бсд! Планирую заново залить работу «хэдканоны с твоими мужиками». Все не доходили руки и желание было отпадало, но я хочу. Возможно изменю немного формат:)