Лейкино предновогоднее
31 декабря 2023 г., 06:05
Во-первых, желаю, чтоб у вас все было и ничего за это не было.
Во-вторых, если на кого давят извне, что в вашем возрасте подобной херней (фичками) уже не страдают, то вы не одиноки. Но я всегда отвечаю, что я не страдаю херней, а ей наслаждаюсь. Чего и вам желаю))
В-третьих, итогов года тут не будет, ибо мне лень.
Зато тут будет инфа для товарищей, кто читает меня с фэндома Король и шут.
У нас со Сказочницей Натазя появился тг)) будьте как дома - https://t.me/+5CoO_GHzJYwxZDhi