Весточка
6 декабря 2022 г., 17:13
Мои дорогие читатели, хочу отписаться касательно всего происходящего пиздеца... Сейчас я никуда не ухожу и работы скрывать, а тем более удалять, не собираюсь. Ждём полноформатного ответа Фикбука, а потом уже принимаем решение.
Очень печально, что всё достигнутое может кануть в лету. Чувство опустошения преследует меня весь день. С 2019-го происходит так много дерьма, что уже и в лучшее не верится... Но давайте постараемся не терять надежду! Самое тёмное время перед рассветом.
Мы справимся💜