Чимчимикам♡
10 декабря 2022 г., 14:36
Чимчимики!
Я решила, что останусь здесь, в родном домике. Не могу и не хочу отсюда уходить. Даже если админы облажались, даже если потом сайт заблочат. Я буду здесь, буду держаться за вас, мои любимые читатели!
Да, возможно я создам акк на ао3, как делают многие авторы, но удалять или скрывать работы здесь, повторяюсь, я не буду. А что дальше покажет только время.
И, как говорят классики: берегите себя и своих близких! А пока, пока👋