Мы это сделали!
1 января 2025 г., 17:00
Котики!
Он кончился!
А новый будет лучше!
Обязательно будет лучше!
Страшно вас люблю!
Желаю сбычи мечт! Много денег! Много счастья! Много здоровья! Прямых дорог и чистого неба над головой!
С новым 2025 годом!!!
Ваш Кирико!
PS: в новом году вас ждёт очень много нового. В том числе продолжение Тишины, Зомби-долгостроя, LVL-ла и многого другого