Едем дальше
11 января 2025 г., 09:25
Ну что... Скрипя и покряхтывая, телега повествования ползёт дальше. С десятью главами я погорячилась. Уже сейчас понятно, что там ещё глав двадцать, как минимум. Терпения читателям, нудных бесед о политике дальше почти не будет (ладно, вру - ещё два экскурса в историю впереди).
Отдельная благодарность молниеносной бете Дезмус, ибо автор ленится, затягивает написание глав и вообще свинствует, а бета бросает всё и мужественно редактирует.