Легко ли быть писателем? Однозначно нет.
17 ноября 2022 г., 21:14
Легко ли быть писателем? Нет это очень трудоемкий процесс. Особенно когда ты на эмоциях пишешь что то и это останется без внимания. Ещё труднее когда от тебя ждут чего-то невообразимого. А у тебя нет вдохновения. А когда оно есть, то пишешь совсем не то, что хотят. А знаете что радует писателя больше чем сердечки и просмотры? Комментарии. Комментарии выражают мнение о работе. Для автора мнение о его труде очень важно. Именно оно и даёт силы писать дальше. Когда вы читаете и ставите жду продолжения не поленитесь написать свой комментарий.