Выжить любой ценой
8 декабря 2022 г., 20:46
Всем не доброго блядь времени суток!
Зомбанутые паникой крысы навели такой шухер - что я закипев аки чайник свеженагнанной небезызвестным реднеком самогонки и обидевшись на тех кто удалился без предупреждения, тоже решила устроить цугундер.
ФФ в черновиках, новые ФФ активно пишутся, и блядь даже готовились к выкладке на днях!
Падлам что устроили этот трэш и кипиш - желаю прокатиться на Титанике!
Пережили 2011 - переживем и 2022!
Запасливая белочка сидит в дупле с винтовкой и винишком и дрочит с наслаждением фикло - всем цок-цок-цвирк!