об уходящем
6 декабря 2022 г., 21:18
Котики, привет~
У меня для вас печальные (а может и нет) новости: в связи с последними событиями мною было принято решение уйти с фикбука. Часть работ (в том числе впроцессники) планирую перенести на Ао3, но совсем старые туда точно не попадут, поэтому если хотите что-то сохранить - сейчас самое время это сделать. До конца месяца все работы точно будут доступны в моем профиле.
Ссылку на Ао3 кину позже, когда причешу его немного. Как-то так.
Люблю вас, спасибо за все лайки, отзывы и теплые слова!