Не теряйте 10 июня 2026 г., 08:39 приложение фикбука надо мной издевается, снесла нафиг. Еле еле доступ есть через сайт. Если кто знает, куда можно с текстами, кроме АО3 переползти, буду благодарна. Впн есть.