Зимняя дыня
11 октября 2025 г., 06:51
Так хочется писать по Мелоне и Гьяччо, но по ним ваще не читают 🥲 Ушел хайп Золотого ветра. Появятся ли новые читатели после выхода СБР?
Люблю Мьяччо нежно, поэтому после ризаббы все равно напишу. Дай боже сил. Для души.
Половина моей крошечной аудитории пришла после фика по ним. Вот ради вас и напилю контента. Если есть пожелания — СЮДА ИХ! Не стесняйтесь 🤍