Спонсор моего сердца
20 декабря 2022 г., 13:37
Этой работе уже не помню сколько, но немного потупив, я, как автор, решился все-таки взяться до конца. Хочу дописать ее. И процесс уже пошел, соавтор так же смог написать часть и дальше в ход пойдет план обновленный. Так что последняя часть/части будут закючительными в этой истории.
Спасибо, что оставались с этой работой так долго, но мучить себя и вас тоже не хочется. Всему должен быть конец, а я хочу завершить это для своего успокоения и отпустить, чтобы с легкой ноги кинуться в гроб. (Шутка) (Нет).
В общем, ожидайте, булки, постараюсь написать в ближайшее время.