Да, я и что?~
15 мая 2025 г., 14:58
Привет, Зайцы!
15 лет спустя я все ещё здесь, пусть и под другим именем))
Я думаю, вы узнаете меня по работам и записям в блоге. А нет - давайте познакомимся ~
Я Дарк Пуррадокс, можно просто Пурр~
Мурчу тут разные истории с разной степенью успешности ~
Располагайтесь! Будем муррчать вместе🖤💖