Никому не нужные извинения
8 мая 2023 г., 21:13
Я хуй знает, как писать эти ваши блоги, буду использовать, как твиттер. Так вот, я хуйлуша, которая уже два года не может выдавить из себя продолжение к фанфику, который многие так любят и ждут. Пока я пьяная, решила написать это сюда. Не очень удачный первый пост, но, повторюсь, я пьяная, так что мне поебать. Я так ужасно сильно люблю всех, кто читал, читает и ещё может будет читать «Помни обо мне». Я так хочу дописать наконец эту работу и сделать людей счастливыми, закрыть эту страницу в моей жизни раз и навсегда, перейти к другим пейрингам… но не могу. Простите. Я всё вижу, каждый просмотр, каждую отметку, каждую награду, каждый клик на «жду продолжение». От этого советь меня сжирает ещё сильнее, я буквально ненавижу себя. Я постараюсь, обещаю вам. Я очень постараюсь. 💔