Кое-что о новом. Всё это в процессе
3 декабря 2022 г., 07:22
Я на эмоциях и каком-то ненормальном вдохновении накатала уже целых десять страниц к новому фанфику по системе. Хотя пока что там нет чего-то прям существенного, это скорее как очень большое введение, но всё же я горжусь собой. Не думаю, что в ближайшее время выложу его, потому что хочу, чтобы было готово хотя бы глав десять. Я понимаю, насколько тяжело бывает ждать продолжение, а пишу я очень медленно и не могу выработать чёткий график выхода глав. Так что пока так
Плюсом к этому потихоньку пишу фанфик по одной заявке по небожителям. Искала что-нибудь интересное и нашла настоящее золото. Чтобы вы понимали, мы с подругой написали очень много небольших зарисовок, и это очень смешно. Опять же не знаю, когда смогу поделиться с вами главами, потому что их мало.
Иииии ещё один фанфик в процессе. По магистру (я все три новеллы люблю и обожаю, так что не удивляйтесь). И у меня есть несколько почти готовых артов, которые в скором времени появятся в группе вк.
Два из трёх фанфиков здесь гет. Один из двух - гет в своём чистейшем виде. Второй вроде гет, но элементов всего остального там много. А третий слэш. Да...
Как-то так)