На связи автор «Восхода Черасте»
26 ноября 2022 г., 15:54
Решилась написать здесь пост, вдруг кто не сидит в телеграмме, и остается без новостей.
Новую главу ⚜️Восхода Черасте⚜️ я начала, надеюсь получится ее дописать и моя бета проверит ее к следующим выходным 🤗
Спойлер: в новой главе будет разговор Тома и Гермионы.
Однако, в жизни начался новый этап, и поэтому возможно прода выйдет попозже чем обычно (главы выходили с периодом в 2 недели).
Если вдруг, кто ждет проду замороженного фф «Призрак Хогвартса», то тут уже сложнее, пройдет много времени прежде чем я за него сяду. Нужно определённое настроение на него, потому что он сложный в плане психологии на которую я хотела сделать упор.
Спасибо за внимание⚜️