На всякий случай
7 декабря 2022 г., 17:37
Сейчас у меня в голове куча сомнений по поводу происходящего, а в жизни много других проблем, связанных с подготовкой к экзаменам. Поэтому я перенесу все работы к себе на Ао3, там уже есть одна или две, которые я выкладывала когда-то, чтобы немного привыкнуть к интерфейсу. Если в первое время после принятия закона будут штудировать подобные сайты, то я не хочу лишний раз ловить триггеры и паниковать, а просто скрою работы как минимум, надеюсь, вы понимаете)
https://archiveofourown.org/users/Sai_moon вот ссылка на мой профиль (имя там такое же, как здесь)
Надеюсь, что все образуется, и не нужно будет вновь чего-то подобного бояться... спасибо всем, кто прочитает!<3